воскресенье, 10 февраля 2013 г.

стол книжка за 2000

ООО «Мебель-Строй Торг», основанное в 1997 году в городе Ижевске, является ведущим производителем корпусной мебели в регионе. В период становления компания определила свою нишу на мебельном рынке и на протяжении многих лет уверенно движется в выбранном направлении, сохраняя традиции и внедряя новые идеи, осваивая передовые технологии.

Производитель: МСТ

Орех Итальянский

Цветовое решение:

срок доставки: от 20 дней

Классический раскладной стол по типу книжки, изготовлен с традиционным качеством, имеет малый вес и компактные размеры.

Размеры: Ш674 х В550 х Г320 мм (955 мм разложенный)

-кромка на торцах корпуса меламиновая ПВХ

-кромка на столешнице пластиковая

-фурнитура отечественных производителей

-корпус и столешница из ЛДСП толщиной 16 мм

Стол-книжка изготовлен из:

Бесспорное преимущество складных столов-книжек перед обычными столами в их способности трансформироваться по необходимости. Стол-книжка Малышка производства МСТ это элегантность конструкции, которая великолепно дополнит интерьер вашей гостиной. В сложенном состоянии стол-книжка служит аналогом журнального столика, а в разложенном виде может заменить и обеденный стол, и рабочий стол.

Описание: Стол-книжка Малышка

В продаже Стол-книжка Малышка по выгодной цене с доставкой со склада производителя и официальной гарантией. Вы можете купить эту модель, выбрав необходимый цвет, и заказать подъём на этаж и сборку у наших менеджеров.

Стол-книжка Малышка

(495) 737-76-22 (многоканальный)

: сегодня мы работаем

Лидер рынка уже 8 лет!

Стол-книжка Малышка - в продаже Стол-книжка Малышка недорого с доставкой по Москве, Стол-книжка Малышка - купить за 1 890 р. в интернет-магазине Мебунивермаг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий