суббота, 9 февраля 2013 г.

экскурсии и отели в ялте 2012

Апартаменты ЛЮКС в центре Ялты

Отель «Времена года»

номер стандарт 250 грн с завтраком на двоих

Индивидуальные экскурсии по Ялте и окрестностям со скидкой 30%

2 недели льготного экскурсионного обслуживания.

трансфер Симферополь - Ялта 350 грн

11 ноября - 25 декабря

Следите за рекламой

Спецпредложения

Хорошо отдохнуть в прохладе венецианского дворика под легкое журчание мраморного фонтанчика, пройти по лестнице, украшенной уникальными скульптурами, поселиться в роскошных номерах, где когда-то жили Шаляпин, Чехов, Маяковский. Идеальное место для отдыха в Ялте. По расположению: Приморский парк - это продолжение ялтинской Набережной, а пляж - непосредственно возле отеля. Лучший SPA-центр Ялты. Первый боулинг Ялты. Бильярдный клуб. Винный погреб. Ресторан «Гасконец». Ночной клуб «Серебряная подкова». «Танцующий» фонтан. Чего еще желаете? Отдых под покровительством китайского бога веселья и благополучия Хотэя, который упрячет в свой мешок все плохое, а взамен подарит беззаботный отдых! Прямо на набережной Гурзуфа с прекрасной панорамой на гору Медведь.

Полностью реконструированная и переоборудованная в 2001 году, «Ореанда» является одной из наиболее роскошных и знаменитых гостиниц в Украине. Красивое здание, роскошные номера и апартаменты, ресторан, SРА-салон, парковка, уютный парк. И все это самом сердце Ялты, в 50 метрах от Набережной. И, скорее всего, Вы здесь еще не отдыхали. А это серьезное упущение. Но цены здесь самые что ни есть высокие!..от 1925 грн зимой. А летом..! Гостиница «Ялта-Интурист» является крупнейшим деловым и культурным центром Крыма. Располагается в живописном Массандровском парке, на берегу моря. Суперсовременный теплый бассейн. Шикарный пляж. Отель «Променад» предлагает идеальные варианты размещения в самом центре Ялты, на приморской набережной. Большинство номеров с балконами и видом на ялтинский порт и променад. На берегу моря, в самом центре Ялты, в 20 шагах от Набережной находится Президент-отель «Таврида».

Места под запрос! Уютный отель на 8 номеров в центре Ялты. Расположен на ровном месте, в районе гостиницы «Ореанда». До пляжа и Набережной 3-4 минуты пешком. В номерах есть кухни. Паркинг для машин. 2-х комнатный номер - 300 грн/сут. Места под запрос! Одна из старейших гостиниц Крыма, открытая в 1907 году, «Ореанда» всегда славилась своим умением соответствовать наивысшим требованиям своих гостей. Расположенный на набережной Ялты, среди зелени пальм и магнолий, этот белоснежный отель уже давно стал культовым местом и визитной карточкой города. Во все времена «Ореанду» выбирали местом отдыха известнейшие писатели, политики, бизнесмены и артисты.

Есть места!!! 500 грн/сут Небольшой современный уютный отель с видом на Ялтинскую Набережную, расположен в нижней части холма Дарсан, в 15 мин. ходьбы от центра и Набережной. Преимущества: гармония цены и комфорта, а также кухня-столовая, где Вы сможете питаться, не тратя денег на рестораны. Полу-люкс - 350 грн/сут.

Места есть! Мало-мало! Небольшая уютная гостиница в тихом месте, со своей небольшой территорией для отдыха у бассейна, на ровном месте, в 10 мин ходьбы от Набережной Ялты. Номера просторные, оснащены красивой мебелью. Завтрак включен.

Новый гостиничный комплекс на Набережной Ялты (рядом с гостиницей «Ореанда») располагает комфортабельными апартаментами, а также современными 2х-4х местными эконом номерами с удобствами на этаже. Современная 2-х комнатная квартира для 1-4 человек расположена в центре Ялты на бульваре, соединяющем автовокзал и Набережную. В 2-х минутах ходьбы от Центрального рынка и в 5 минутах от Набережной. Поблизости 2 супермаркета «Фуршет», «АТБ», продуктовый магазин в соседнем доме. Современный отель посреди Массандровского парка давно нашел своих клиентов. Причины: комфорт, теплый бассейн, хороший завтрак, сервис, расположение среди столетних сосен. Цена номера 400 грн с завтраком на двоих! РЕКОМЕНДУЕМ!!! Современный ялтинский отель обладает всем необходимым для полноценного отдыха. Предлагаем лучшие цены, до -15% от стойки. Друзьям - дополнительная скидка на Новогодний банкет! Отель «Бристоль» - старейшая гостиница Ялты, которой удалось соединить дух архитектуры XIX века с высоким уровнем современного комфорта. Домашний уют, комфортные условия проживания, чуткость и доброжелательность персонала за последние годы снискали добрую славу отелю и удовлетворят самых взыскательных клиентов. Частный сектор Ялты предлагает самые разнообразные варианты размещения: от недорогих однокомнатных квартир со всеми удобствами и с удобным месторасположением до роскошных апартаментов, коттеджей и домовладений. Мы предлагаем оптимальные варианты. ЦЕНА квартир от 200 грн, коттедж от 600!!! Телефоны для справок: +38-050-360-66-87 и +38-067-26-1-27-28 Небольшой уютный отель в самом центре Ялты. 2 минуты пешком до Набережной. Просторные и роскошные номера. Джакузи. Цена от 400 грн.

Стандарт - 900 грн.

Уютный отель расположен в историческом центре Ялты ,в 5 минутах ходьбы от Набережной и Центрального рынка. Инфраструктура: бассейн с системой искусственного течения, русская баня, финская сауна, римская парная, инфракрасная кабина, медицинский центр, косметический салон, парикмахерская, бесплатная парковка для машин, экскурс-бюро.

Лучшие предложения

/ / / / / / / / / / / / / / / /

Спецпредложения - Отдых в Ялте: размещение, трансфер, экскурсии

Комментариев нет:

Отправить комментарий