пятница, 1 февраля 2013 г.

как учиться в ппу

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Пенополиуретан в качестве изоляционного материала имеет много положительных качеств, таких как: нанесение на различные поверхности и заполнение изолируемых полостей, легкость применения и быстрота образования материала, образование сплошного слоя изоляции, длительный срок эксплуатации (до 25 лет), устойчивость к широкому спектру температур, экологически чистый материал, не горюч.

Пенополиуретан считается наиболее выгодным и обладающий высоким уровнем кпд изоляционным материалом. Благодаря универсальности образования данного материала (образующегося при смешивании 2ух компонентов), его легко создавать там, где необходимо произвести изоляционные работы. Универсальность ППУ позволяет использовать его практически в любом помещении и на различных поверхностях. При изоляции труб изоляция образует неразрывное полотно, покрывающее площадь трубы без разрывов материала изоляции, что значительно увеличивает количество сохраненной предаваемой тепловой энергии.

В современном непростом мире, где дорога каждая утерянная копейка, приходиться учиться экономить или же искать иные пути выхода из сложившейся ситуации. В случае с потерей тепла (при обогреве или передаче тепла по трубам), а соответственно и увеличивающимися затратами на энергоносители, идеальным решением является изоляция всех теплопередающих или теплоудерживающих элементов. Для этой цели используют специальную пенополиуретановую изоляцию или как ее сокращено называют — изоляция ппу.

Изоляция ППУ (пенополиуретан)Опубликовано 15.05.2012 | Автор:

Олег к записи Ledi к записи Геннадий Львович к записи Янна к записи Ання к записи

Изоляция ППУ (пенополиуретан) | Acd-express - Быстрый ремонт своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий