среда, 6 февраля 2013 г.

молоденькие девушки привлекают взрослых мужчин

Неожиданности, с которыми может столкнуться девушка в неравном союзе:

Третья причина ещё банальнее любовь. Как эти ни удивительно, но и такое бывает. Вместо того, чтобы тусоваться в клубах с ровесниками, девушка предпочитает проводить время рядом с «папиком». Нам никогда не разобраться в перипетиях и хитросплетениях, на основе которых возникает столь волшебное чувство — любовь мужчины и женщины. Всем желающим его испытать именно в таком возрастном ракурсе — молодая девушка и взрослый мужчина — стоит знать и о перспективах подобных отношений.

Вторая причина жажда жизненного опыта. Многие девушки воспринимают взрослых мужчин как путёвку в жизнь. Союз с ними это возможность почувствовать себя самостоятельными, независимыми, сильными, умными, состоявшимися. Взрослый мужчина является для девушки элементом имиджа, показателем «правильной жизненной позиции». Таким ухажером можно похвалиться перед подружками, с ним можно «выйти в свет» и при этом чувствовать себя на его фоне вечно молодой и прекрасной. Также от него можно узнать много нового, обучиться важным жизненным правилам. Наконец, при счастливом стечении обстоятельств, взрослый мужчина будет поддерживать свою избранницу в выборе жизненного пути.

Первая и довольно банальная причина материальное благополучие. Девушка, которая начинает делать первые шаги в самостоятельной жизни, сталкивается с тем, что её финансовые возможности далеко не отвечают всем потребностям. Парни-ровесники находятся в аналогичной ситуации, им ещё предстоит получить образование, найти работу, заработать репутацию На все это потребуется немало времени, которое не намерены ждать барышни, живущие по принципу «хочу всё и сразу!». Мужчина, который давно прошел этап становления личности, для них гораздо привлекательнее. Он может предложить реальную финансовую стабильность в обмен на молодость. Таким образом, обе стороны осознанно заключают взаимовыгодную сделку.

Сейчас женщины вправе решать свою судьбу самостоятельно. И снова мы наблюдает множество примеров неравных союзов, теперь уже созданных осознанно и по обоюдному желанию. Тяга взрослых мужчин к молоденьким девушкам понятна. Но почему девушки решаются на подобный шаг? Чем привлекают их мужчины, годящиеся в отцы?

Немало написано о неравных союзах, в которых разница в возрасте между мужчиной и женщиной составляет 20-30 лет. Раньше судьба подобных отношений решалась родителями, а девушка могла только принять как должное то, что ей предстоит провести жизнь с человеком иного поколения.

Любовь молодой девушки к зрелому мужчине

Любовь молодой девушки к зрелому мужчине - Как стать счастливой : Софийка.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий