суббота, 9 февраля 2013 г.

регистрация смарт карты триколор

http://www.spacesat.ru/good/669.html

Для усиления сотовой связи на даче, в квартире или офисе, подключайте репитер GSM сигнала.

В продаже есть договора НТВ плюс MPEG2(старые) по цене 4500 рублей. При подключении 2400 рублей зачисляют на счет абонента.

Покупая комплект НТВ плюс Лайт, где 2400 рублей на счету, Вы получаете еще 4900 рублей от компании НТВ плюс. И того у Вас на счете 7300 рублей. Этого хватит, чтобы смотреть НТВ плюс Лайт более 6 лет. Акция продлится до конца года. Спешите.

Новый спутниковый ресивер для Триколор ТВ с HDMI выходом GS-8302.

Самонастраивающаяся, портативная спутниковая антенна. Отличный вариант для кемпингов, домов на колесах, и яхт. Подключил к ресиверу, нажал на кнопку, подождал 30 секунд и все. Скоро лето! Все на природу!

Если Вы решили поставить в другую комнату еще один ресивер и подключить разных операторов Триколор ТВ и НТВ плюс, то Вам поможет решить задачу с разводкой провода - мультисвитч Terra MSR 508.

Снижена цена на прибор для настройки спутниковых антенн Openbox SF-50.

Все каналы пакета Оптимум, Супер Оптимум и HD. Цена 8500 рублей с годовой подпиской.

Новый спутниковый ресивер для просмотра каналов Триколор HD - GS 8306S.

Через HDMI подключается напрямую к вашему телевизору, через Wi-Fi конектится с интернетом и любые медиатеки из всемирной сети на вашем телевизоре. Более подробно можно посмотреть описание, пройдя по ссылке на главной странице.

Очень интересное устройство мультимедиа ТВ приставка на операционной системе "андройд".

Каталог продукции

К смарт-картам первого типа! относятся карты, не снабженные дополнительным кодом. Отличительной особенностью этих карт является отсутствие 8-значного индивидуального кода в левом нижнем углу под чипом (на рисунке эта область выделена зеленым цветом). 2) для регистрации приемников «нового поколения» (GS-8300, DRS-6000), поставляемых в комплекте со смарт-картой второго типа!, необходимо ввести: 12-значный номер (ID) приемного оборудования ; 8-значный дополнительны код смарт-карты. Активация карты «Старт» для таких приемников не требуется! К смарт-картам второго типа! относятся карты, снабженные 8-значным индивидуальным кодом. Код нанесен на верхней стороне карты в левом нижнем углу под чипом (на рисунке эта область выделена зеленым цветом). По окончании регистрации смарт-карт зрителю автоматически предоставляется: - доступ к просмотру «Базового» пакета каналов на весь срок эксплуатации приемного оборудования; - доступ к просмотру пакетов «Оптимум» и «Супер-Оптимум» сроком на один год. При наличии в комплекте смарт-карты второго типа первый (бесплатный) год просмотра платных пакетов «Оптимум» и «Супер-Оптимум» будет предоставлен пользователю автоматически сразу после регистрации оборудования. Для регистрации приемников с ID формата **11******** и **12******** достаточно ввести 12-значный номер (ID) приемного оборудования. После регистрации приемника абоненту предоставляется доступ к просмотру бесплатного «Базового» пакета на весь срок эксплуатации оборудования. Для активации доступа к просмотру дополнительных (платных) каналов необходимо внести абонентскую плату, согласно действующему тарифу.

Категория доставки: Б

Наличие на складе:

Смарт-карта Триколор ТВ

искать в найденном

Вход для пользователей

Смарт-карта Триколор ТВ - Интернет магазин SpaceSat.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий