суббота, 2 февраля 2013 г.

доклады на конференции мировых судей

После пленарных заседаний конференция продолжилась семинарскими занятиями для федеральных и мировых судей, на которых обсуждались актуальные

Важным событием конференции стали выборы новых составов Совета судей и квалификационной коллегии судей Камчатского края, которые будут действовать следующие два года. Руководить работой вновь избранного Совета судей в очередной раз доверено председателю Арбитражного суда Камчатского края Г.П. Ильину.

Выступая с докладом, председатель Арбитражного суда Камчатского края Г.П. Ильин проинформировал участников конференции о статистических показателях работы и основных направлениях деятельности суда в 2010 году, о мерах, принимаемых в целях повышения качества и сроков рассмотрения дел, доступности и открытости правосудия, оптимизации судебного делопроизводства, реализации законодательных новелл в арбитражном процессуальном законодательстве, обеспечения безопасности судей и участников процесса и профилактики коррупционных проявлений.

PPPPPPPP Открыли конференцию двухдневные пленарные заседания в большом зале Камчатского театра драмы и комедии, в ходе которых федеральные и мировые судьи заслушали отчеты о работе Совета судей, квалификационной коллегии судей Камчатского края, доклады об итогах работы Камчатского краевого суда, Арбитражного суда Камчатского края, региональных Управления Судебного департамента и Агентства по обеспечению деятельности мировых судей, районных (городских) судов и 35 гарнизонного военного суда, а также обсудили вопросы, связанные с развитием судебной системы края и меры по ее совершенствованию.

III конференция судей Камчатского края, проходившая в Петропавловске-Камчатском с 28 февраля по 4 марта 2011 года, подвела итоги деятельности судейского сообщества региона и определила задачи на новый период.

Справочно-информационная служба: +7 (4152) 219-200   Телефон доверия: +7 (4152) 417-479

4 марта в Петропавловске-Камчатском завершилась III ежегодная конференция судей Камчатского края | Арбитражный суд Камчатского края

Комментариев нет:

Отправить комментарий