пятница, 8 февраля 2013 г.

как носить шнурок с застежкой

© ВТС Сувенир. Все права защищены.

Тел./Факс: (044) 503-1340, 503-1341, 239-1235

Производство кулонов - это всегда модно и престижно.

Кулоны могут производиться для корпоративных целей - их презентуют женской половине работников компании. Дамам, конечно же, понравятся оригинальные кулоны с корпоративной символикой, которые презентуют им руководители.

Все эти технологии позволяют создавать необычные украшения на любой вкус и пожелания, в том числе предназначенные для ношения в повседневной жизни или подходящие под корпоративный дресс-код.

Изготовление кулонов можно делать с помощью таких технологий:1. Травление2. Штамповка3. Литье4. Лазерная гравировка

Для производства кулонов применяют высококачественные сплавы или драгоценные металлы, также используют Феониты или драгоценные камни, среди которых наиболее популярные - брилианты, изумруды и рубины. Иногда заказываются изделия с жемчугом или его имитацией для недорогих изделий.

Многие предпочитают заказать по собственному уникальному эскизу или же в выдержанном строгом консервативно-деловом стиле. Кулоны, выполненные в ультрасовременных стилях, предпочитают носить девушки, которые следят за последними веяниями моды. Оригинальные дизайнерские решения, неисчерпаемая фантазия, необычное сочетание материалов - все это является преимуществом  создания кулонов на заказ.

Они могут производиться исключительно из металлов и сплавов или же с рисунками раскрашенными цветными лаками, а также инкрустированные камнями Swarovski и другими видами стразов. Эти аксессуары, преимущественно, носят на длинной цепочку, но также могут вещать на шелковую нить или каучуковый шнурок с застежкой.

Кулоны могут иметь разнообразную форму: от небольших сдержанных по внешнему виду до длинных или массивных, отличающихся своей неординарностью. Так можете видеть кулоны  круглые,  квадратные,  вытянутые, в форме сердечка, звезды, цветка, солнца и других.

Кулон - это аксессуар различных размеров и форм, призванный завершить образ, который создается одеждой, прической, обувью и макияжем женщины. Эти декоративные элементы носят как женщины, которые стремятся освежить строгий деловой стиль необычным, привлекающим внимание, ювелирным изделием, так и те, которые любят внести "изюминку" в свой образ.

  ›     ›    Изготовление кулонов  

(044) 503-1340, 503-1341, 239-12-35

Изготовление кулонов

Комментариев нет:

Отправить комментарий