суббота, 9 февраля 2013 г.

астрологические часы человека

В отеле есть 7 просторных апартаментов, которые со вкусом обставлены удобной мебелью.

Aparthotel GregoryPрасположен в жилом районе "Королевские Винограды» рядом с центром Праги.PОстановка трамвая и станция метро "Площадь Мира" находится в 200 метрах от отеля, центр города - Вацлавская площадь - 800 метров.

Апартаменты на 3 человека. Маленькие уютные апартаменты с кухонным уголком, 25 м2, на третьем этаже здания. Есть спутниковое ТВ, с русскими программами. Апартаменты расположены на Праге 1 , на улице Anglicka в 3 минутах ходьбы от Вацлавской площади. Кафе, рестораны, магазины все рядом.

Апартаменты на 6 человек, с двумя отдельными спальнями, гостинной с кухонным уголком, гардеробной комнатой и ванной, общая площадь - 55 м2, на первом этаже здания. Есть спутниковое ТВ, компьютер с интернетом и МФЦ (принтер, копир, сканер), стиральная машина, в доме расположено кафе, пешком до м.Museum - 10 минут по райну Винограды, Праги 2.

Апартаменты на 4 человека, двухспальная кровать и два раскладных кресла в квартире - 35 м2. Расположены на 3 этаже, здание и апарты после ремонта. Вы можете приготовить еду прямо в квартире, имеется кухонный уголок, оснащенный всем необходимым оборудованием. Апартаменты расположены в Праге -2, районе Винограды, пешком до Вацлавской площади 10 минут и далее по всему историческом центру Праги.

Апартаменты на 4 человека, двухспальная кровать и раскладной диван в квартире - 30 м2. Расположены на 2 этаже, здание и апарты после ремонта. Вы можете приготовить еду прямо в квартире, имеется кухонный уголок, оснащенный всем необходимым оборудованием. Апартаменты расположены в Праге -2, районе Винограды, пешком до Вацлавской площади 10 минут и далее по всему историческом центру Праги.

Апартаменты на 5 человек, с отдельной 17 м2 спальней, гостиная 20 м2 с балконом. Квартира площадью 60 м2. Новый дом, 2010 года постройки. Интернет WiFi. Стиральная и посудомоечная машина. Подземный гараж в доме в цене аренды, большой телевизор и уютный кожанный раскладывающийся диван в гостиной.

Апартаменты на 5 человек, с отдельной 17 м2 спальней, гостиная 20 м2 с балконом. Квартира площадью 60 м2. Новый дом, 2010 года постройки. Интернет WiFi. Стиральная машина. Подземный гараж в доме в цене аренды, большой телевизор и DVD Sony.

Апартаменты на 1-4 человек, квартира-студия с балконом. Квартира площадью 30 м2. Новый дом, 2011 года постройки. Интернет WiFi, стиральная машина. Подземный гараж в доме в цене аренды, рядом станция метро Зличин 5 минут пешком. Рядом с метро торгово-развлекательный центр. От аэропорта 15 минут автобусом.

Апартаменты на 4 человека, двухспальная кровать и раскладной диван в квартире - 32 м2. Расположены на 4 этаже, здание и апарты после ремонта. Вы можете приготовить еду прямо в квартире, имеется кухонный уголок, оснащенный всем необходимым оборудованием. Апартаменты расположены в Праге -3, районе Жижков, до Вацлавской площади через Риегровы сады 10 минут пешком.

Апартаменты на 4 человека 44 м2 на четвертом этаже в историческом доме с лифтом после реконструкции. Уютная, светлая квартира с отдельной спальней, в гостиной полностью оборудованная кухня, оснащенная всем необходимым, есть спутниковое ТВ, компьютер с интернетом WI FI, стиральная машина. Район Винограды, Прага 2.

Апартаменты на 4 человека 44 м2 на третьем этаже в историческом доме с лифтом после реконструкции. Уютная, светлая квартира с отдельной спальней, в гостиной полностью оборудованная кухня, оснащенная всем необходимым, есть спутниковое ТВ, компьютер с интернетом WI FI, стиральная машина. Район Винограды, Прага 2.

Апартаменты на 1-2-х человек 28 м2 в доме после реконструкции. Уютная, светлая квартира оборудованная кухня, оснащенная всем необходимым, есть спутниковое ТВ, интернет WI FI, стиральная машина. От Староместской площади 3 остановки трамваем. Возможно сдача в аренду на месяц 750 евро.

Апартаменты на 4-х человек 32 м2 в доме после реконструкции. Уютная, светлая квартира с отдельной спальней, в гостиной оборудованна столовая, в прихожей оборудованна кухня, оснащенная всем необходимым, есть спутниковое ТВ, интернет WI FI, стиральная машина. От Староместской площади 3 остановки трамваем.

: Прага апартаменты

Факс в Праге: +420 224 283 687

Телефон в Праге: +420 776 217 375

Телефон в Праге: +420 773 879 783

Краткосрочная аренда в Праге, апартаменты в центре Праги

Апартаменты в Праге

Комментариев нет:

Отправить комментарий