суббота, 9 февраля 2013 г.

заполнение декларации на возврат по обучению образец

10. Документы, подтверждающие оплату (кассовые чеки, квитанции, платежные поручения, банковские выписки и тому подобное) (оригиналы или копии). Несмотря на то, что Вы предоставляете справку об уплаченных процентах, нужно будет приложить докум

9. Справка банка об фактически уплаченных за год процентах (оригинал). Сотрудники банка обычно знают о чем речь. Каждый банк дает справку по своей форме. Главное, чтобы в справке была сумма выплаченных за год процентов в рублях и был указан год.

8. График погашения кредита и уплаты процентов по кредитному (ипотечному) договору (копия). Такой график может быть пунктом или приложением договора, а может быть каким-нибудь отдельным документом. График погашения может быть описан и словами.

7. Кредитный (ипотечный) договор (копия).

По процентам по ипотечному кредиту

6. Документы, подтверждающие оплату: кассовые чеки, квитанции, платежные поручения, банковские выписки, расписка продавца (не обязательно заверенная нотариально), и тому подобное (копии).

инвестирования в строящуюся квартиру). Если у Вас есть оба документа, лучше на всякий случай приложить оба (копии).

5. Свидетельство о собственности (в случае покупки или строительства жилья) или акт передачи квартиры (в случае

4. Договор о приобретении (копия).

По сумме, уплаченной за жилье

3. за тот год, за который Вы хотите вернуть налоги, выданная работодателем (оригинал). Бухгалтерия Вашего работодателя будет знать, что такое форма 2-НДФЛ.

2. Заявление на вычет и возврат налога с реквизитами банковского счета, на который Вам будут перечислены деньги (оригинал). Вот здесь образец и образец .

1. Заполненная налоговая декларация по форме 3-НДФЛ (оригинал). Ее можно заполнить на нашем веб-сайте в разделе "Декларация 3-НДФЛ" / " ".

Декларация, справка 2-НДФЛ и заявление

Документы для возврата налога

Последнее обновление: 05.02.2013

Россия 8 800 505 8905 (бесплатно по России)

Санкт-Петербург (812) 922 3127

  Налоги. Вычеты. Проще простого!

Документы для возврата налога

Комментариев нет:

Отправить комментарий