пятница, 8 февраля 2013 г.

задачи и виды логистической деятельности

Главная задача логистики заключается в достижении с наименьшими издержками максимальной приспособленности , компании, организации к изменяющейся рыночной обстановке, в повышении на их доли и получении перед конкурентами.

Общая задача логистики состоит в создании интегрированной эффективной системы регулирования и контроля материальных и информационных потоков, обеспечивающей высокое качество поставки продукции.

 Весьма широкая сфера практического приложения логистики предполагает дифференцирование решаемых задач на общую, главную и основные.

Предмет логистики – оптимальных материальных и соответствующих им финансовых и информационных потоковых .

Объект логистики – материальные и соответствующие им финансовые и информационные потоки.

Цель логистики – продукции в заданное место в определенный день и час, в нужном количестве и ассортименте при оптимальном уровне , а главное с сохранением ее качества.

Миссия логистики – достижение логистической цели.

Раздел 3. Военная логистика, бизнес-логистика, распределительная логистика, транспортная логистика, комплексная логистика.

Раздел 2. Основные виды логистических систем, основные задачи логистики.

Раздел 1. История и варианты определения термина .

Цель и обьект логистики, проблемы логистики, виды логических систем, основные задачи логистики, экономический эффект от использования логистики

Определения логистики, история логистики, логистические системы

Логистика (Logistics)

Логистика (Logistics) - Определения логистики, история логистики, логистические системы - Цель и обьект логистики, проблемы логистики, виды логических систем, основные задачи логистики, экономический эффект от использования логистики

Комментариев нет:

Отправить комментарий