суббота, 2 февраля 2013 г.

недвижимость в тропеа

В нескольких минутах ходьбы находится набережная Формиколи с белыми песчаными пляжами. Здесь можно не только позагорать на солнце, но и заняться дайвингом, снорклингом, или совершить прогулку по морю под парусом. Местность богата достопримечательностями, которые могут поведать Вам немало интересных историй.

Роскошные апартаменты идеально подходят и тем, кто планирует сдавать свои дома в аренду. Квартиры на первом этаже имеют свой небольшой садик, а на втором ЂЂЂ террасу и балкон.

В каждом из апартаментов имеются две большие спальни, роскошная ванная комната, полная света и простора гостиная и кухня. Такие условия призваны удовлетворить интересы, как молодых пар, так и семей с детьми.

Если Вы ищете рай на Земле, то это побережье ЂЂЂ то, что Вам нужно. Однажды побывав здесь, Вы уже не сможете забыть.

Комплекс построен по оригинальному проекту и расположен на склоне холма, чуть выше очаровательной деревушки Чиарамати. Из его окон открываются захватывающие дух виды на средиземноморскую местность, лазурные воды Тирренского моря и золотистый песок пляжей.

Этот регион на самом юге Италии сумеет поразить, как инвесторов, так и покупателей своей первозданностью и чистотой. Это место ЂЂЂ настоящий подарок для тех, кто ценит роскошь и теплый климат.

Со всеми тонкостями культуры настоящей Италии Вас может познакомить очаровательное местечко под названием Tropea Sunset , расположенное на юге Итальянской Ривьеры.

Tropea Sunset | Недвижимость в Италии

Комментариев нет:

Отправить комментарий