среда, 6 февраля 2013 г.

семинар для менеджеров по персоналу 20 vfhnf

357500, Ставропольский край, г.Пятигорск

© 2006 Центр развития персонала «БИЗНЕС-КЛАСС»

Основным направлением нашей фирмы являются: тренинги в Ставрополе, работа в Пятигорске и на КМВ, подбор персонала по КМВ. Кадровое агентство в г. Пятигорске

Мы едем, едем, едем в далекие края.....25-26 января Чуйко Наталью встречали в солнечной Махачкале гостеприимные дагестанцы. 

«Бизнес спасет качественный сервис» -  говорит  директор компании «БИЗНЕС-КЛАСС» Чуйко Наталья. Именно поэтому 22 января состоялась вторая серия тренингов «Качественный сервис»  в салоне «Логика красоты».

Семинар-практикум был рассчитан на руководителей организаций, топ-менеджеров, директоров по персоналу, специалистов по подбору, оценке, развитию персонала, HR-консультантов, менеджеров по оптовым и персональным VIP-продажам и других специалистов, чья профессиональная деятельность требует высокой эффективности и результативности во взаимодействии с людьми. Во время семинара были использованы нтерактивные лекции, тренировочные упражнения, обсуждения, анализ ситуаций, демонстрация фото (более 400) и видеопримеров, а также распознавание характеров по фотографиям и кинофильмам, по доступной информации о публичных людях, распознавание характера желающих участников.Методика «7 радикалов» уже более 15 лет успешно используется в спецслужбах РФ и, до недавнего времени, была доступной только для узкого круга специалистов.Не секрет, что эффективное управление - это, в значительной степени, психология межличностных отношений. Участники семинара узнали, что психологические ресурсы каждого человека определены и ограничены, и только зная объёмы и качество этих ресурсов можно построить  результативное управление поведением людей.

19-20 марта 2010 г. состоялся СЕМИНАР-ТРЕНИНГ личной и управленческой эффективности "ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ:Методика 7 радикалов"

Новости : 19-20 марта 2010 г. состоялся СЕМИНАР-ТРЕНИНГ личной и управленческой эффективности "ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ:Методика 7 радикалов" / Семинары и тренинги в Ставрополе, вакансии на КМВ, работа в Пятигорске, подбор персонала по КМВ - Центр развития персонала "Бизнес-Класс"

Комментариев нет:

Отправить комментарий